Курортное лечение на КМВ: что можно получить в медицинских центрах

Кавказские Минеральные Воды – курортный регион, специализирующийся на бальнеологии. Но кроме лечения минеральными водами, грязями и прогулками по терренкурам, развивались и дополнительные услуги для оздоровления отдыхающих.

Благодаря новым возможностям, которые открывала медицина КМВ, в регион съезжались ведущие специалисты страны, исследователи, ученые. И сегодня в здравницах Пятигорска, Ессентуков и санаториях Кисловодска к услугам отдыхающих новейшие диагностические центры, широкий спектр услуг по профилактике и лечению огромного количества заболеваний. Но кроме лечения можно еще и восстановить силы в спа-салонах, вернуть красоту и молодость различными косметологическими услугами от классики до аппаратного метода, пройти обследование в Пятигорске и выбрать лучший для себя способ отдыха. Можно взять абонемент в солярий или научиться танцевать по специальным программам «зумба».

тамбукан

Стоматология и косметология КМВ

В салонах и студиях можно выбрать для себя косметическую программу на любой вкус и карман. Привлекательная внешность – залог успеха в современном мире, а ухаживать за собой – это ни с чем несравнимое удовольствие. Проблемы кожи лучше и легче решать до их появления, это подтвердит любой мастер. Множество косметических процедур приносят расслабление и отдых телу, дарят ощущение комфорта и возвращают привлекательность. Уход за кожей рук, грязелечение, парафинотерапия, антицеллюлитные программы и обертывания, расслабляющие массажи, у услуги по нанесению перманентного макияжа и многое другое. Чтобы не тратить драгоценное время на макияж каждый день, многие выбирают татуаж. Множество расслабляющих процедур, таких как стоун-тепария, тайский или гавайский массаж дарят релаксацию и отдых от ежедневных проблем и суеты, а ведь отдых – залог хорошего настроения и долголетия. Снять напряжение после трудовых будней и почувствовать себя Клеопатрой, над кожей которой колдуют кудесники косметологи и массажисты, не об этом ли мечтает каждая женщина?

Стоун-терапия

Довершение образа – ослепительная белозубая улыбка, и в этом поможет стоматология. Пятигорск предоставляет множество услуг в области эстетической медицины, в том числе и стоматологические. Здоровые зубы – это не только хорошее настроение и самочувствие, но и внешняя привлекательность. Различные медицинские центры и частные клиники помогут исправить прикус, выбрать, если это необходимо, качественные имплантанты, отбелить зубы и даже украсить их стразами.