Санатории КМВ в 2015 году. Цены

Один из самых престижных санаториев КМВ в 2015 году празднует 8-летний юбилей. Цены здесь вполне оправдывают сервис и уровень, именно здесь в свое время останавливались известные артисты и певцы, важные государственные деятели. Речь идет о санатории «Галерея Палас».

Из прямых источников, от сотрудников санатория мы узнали тонкости и детали, особенности и преимущества размещения и пребывания в данном учреждении. Выгодное и самое яркое отличие «Галерея Палас» от санаториев КМВ — это расположение непосредственно в курортной зоне. Именно здесь, в прямой и непосредственной близости от санатория «Родник», от легендарного Провала и «Бесстыжих ванн», расположен элитарный санаторий КМВ.
kmv-sanatorii-2014
В 2015 году, из-за обилия гостей в регионе, и в силу естественного сезонного прироста гостей на Северном Кавказе России, цены на санаторно-курортное лечение преодолели предыдущие показатели. В «Галерее Палас» суточное пребывание по программе санаторно-курортного лечения обойдется в сумму от 4600 рублей. Сюда включено трехразовое питание, безупречный уровень обслуживания, сауна с бассейном, тренажерный зал, консультации и лечение, назначенное квалифицированным врачом. Сказочное место. Неспроста именно сюда приезжали в разное время Валерий Леонтьев и Надежда Кадышева, Любовь Успенская и Ирина Аллегрова, Сергей Шойгу (будучи министром МЧС) и музыкальные коллективы всероссийского уровня. Многие из этих людей оставили приятные отзывы в книге санатория, и сотрудники не без гордости могут продемонстрировать это посетителям.

Немного лирики. Санатории КМВ в последние годы активно привлекают отдыхающих гибкой ценовой политикой, скидками в межсезонье и новыми курортными услугами. Но само расположение санатория «Галерея Палас» в сердце курорта — Пятигорска, стоит многого. Кстати, на территории санатория есть природный источник горячей минеральной воды с фантастическим набором полезных химсоединений и микроэлементов. Лечение гастрита и панкреатита, прочих расстройств ЖКТ возможно на основе одного только потребления минеральной природной воды. Но без назначений врача, все же, приступать к питью в масштабах «больше — лучше» не следует.
sanatorii-kmv-2014

Санатории КМВ, цены 2015

Немного ниже цены санаториев Кисловодска 2015 по сравнению с главными, крупными профильными. В ценовой категории «Люкс» санатории КМВ в 2015 году предлагают самый широкий выбор номеров/сервиса, и только у «Галерея Палас» можно получить заказную кухню, экскурсии, и ни с чем не сравнимый настоящий курортный покой. Отсюда, из этой легендарной курортной зоны, открывается панорманый вид на юг и запад региона, и в прекрасные зимние солнечные дни виден как на ладони седой страж Кавказа — Эльбрус…