Туризм в России. Карелия 2015

Уставшие от городской суеты жители стремятся рвануть на выходные в деревню, на дачу. Насладиться там свежим воздухом, побыть наедине с природой, провести уик-энд в хорошей компании и дать от души порезвиться детям. В Карелии в 2015 году можно прекрасно отдохнуть, туризм в России и эти широты — практически синонимы.

Когда в плотном рабочем графике появляется несколько выходных дней, то посещает мысль провести их так, чтобы в памяти остались приятные моменты. Кто- то безоговорочно загружает семейство в машину и едет в сельскую местность, а кто-то собирает рюкзаки и отправляется в поход. Воспетые поэтами и отзывами тысяч отдыхающих, карельские просторы станут идеальным местом для проведения длительных выходных.
rossia-karelia
Как известно в любых сборах, невозможно вспомнить про все, что пригодится в походе, особенно если компания собирается туда впервые, поэтому стоит отнестись к этому моменту предельно внимательно. Все же, с помощью следующего списка, попробуем ничего не забыть.

Что взять с собой в поход в Карелии

Вот основной список для новичков, желающих покорить Карелию. Самое главное – это подобрать веселую компанию и взять с собой оптимистичное настроение. Особенную изюминку в ваш отдых добавит поход на перекладных, так что кидайте свои автомобили в шумном городе и вперед к девственной природе!